Как получить гражданство по программе воссоединения семьи с супругом, гражданином РФ?

Здравствуйте скажите пожалуйста я гражданка Казахстана супруг у меня гражданин РФ расписались в 2017 как мне получить гражданство сейчас временная регистрация выезжаем каждые 3 месяца скажите пожалуйста какие документы нужны и куда обращаться

, Айгерим, г. Екатеринбург
Эдем Рахимов
Юрист, г. Казань

Айгерим, а зачем Вам выезжать каждые три месяца?.. для граждан Киргизии, Беларусь, Казахстан, Армения предусмотрен другой порядок пребывания, проживания.При повторном въезде вам необходимо встать на миграц.учет на 90 дней.А потом заключить трудовой договор с физ.или с юрид.лицом и вам в УФМС продлят срок врем.пребывания сразу на 1 год.

Как зарегистрируетесь на год, то уже можно конкретно говорить и о статусе гражданства РФ.Есть более пяти процедур упрощенной формы получения гр.РФ.