Запрет на выезд из страны при наличии задолженности по ЖКХ

Я гажданин РФ на меня повесил задолжености по ком.услугам в судебном порядке если у меня нет в собственостти. жилья

, Кумарбек, г. Омск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Я гажданин РФ на меня повесил задолжености по ком.услугам в судебном порядке если у меня нет в собственостти. жилья

Кумарбек

Добрый день! Уточните пожалуйста вопрос не совсем понятна ситуация… Напишите конкретнее свою проблему. Кто и откуда Вас не выпускает. Если вы проживали в помещении и были там зарегистрированы то обязаны были вносить плату за услуги ЖКХ поэтому скорее всего суд вынес решение о взыскании с вас долга. И соответственно вам могут ограничить выезд из РФ. С Уважением...