Возврат денег студенту за аренду квартиры

Здравствуйте! Должен ли квартиросъемщик вернуть студенту деньги за снятую и оплаченную квартиру. И какую сумму если она есть.

Спасибо!

С уважением Виктор Михайлович

, Виктор, г. Новосибирск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Должен ли квартиросъемщик вернуть студенту деньги за снятую и оплаченную квартиру.

На каком основании? Если студент жил в квартире оплаченный период, то возврат не предусмотрен.