Что мне в этом случае делать, если обманули в соц сетях?

в контакте девушка сотрудница как она утвердила сайта http://www.benslot.ru предложила мне 500р бонус он пришёл на этот сайт надо было выйграть больше тыщи и получить статус бронз а не новечок для статуса надо ввести 2500р за всё время игры на сайте я сразу ввёл что бы получить статус и выйграш выйграш как 2 дня в оброботке на сайте нет телефона ихнего и адреса только тех поддержка которая сбрасывает меня при заданном

вопросе

, Вадим, рп. Шушенское
Александр Дрожевников
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вадим.

Можно попробывать подать заявление в полицию по факту мошенничества:

Статья 159 УК РФ Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Что касается иска в суд, то для оценки перспктивности нужно подробнее ситуацию изучать.