Обязательно ли прикладывать к возражению решение суда?

Скажите пожалуйста обязательно ли к возражению прикладывать копии : решения суда и конверта с датой получения письма

, Татьяна, г. Саратов
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Если речь идёт о судебном  приказе, то нет, в принципе необязательно. Хотя конверт можно приложить на всякий случай, остальное не обязательно. ГПК РФ

Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Статья 129. Отмена судебного приказа

Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Татьяна
Клиент, г. Саратов

Спасибо большое, Вы мне очень помогли

Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

На решение суда пишут не возражения а апелляционнцю жалобу, вот к ней можете приложить решение суда