Что делать, если мне незаконно присвоили звание прапорщика, а я не нарушал закон?

Здравствуйте. В конце 2006 года меня сержанта должность замкомзвода назначили на должность прапорщика.я предоставил все необходимые документы (оригиналы)в отдел кадров войсковой части.а также диплом о получении начального профессионального образования(оригинал).взяток не давал,денег не платил начальнику отдела кадров!о незаконности присвоения звания прапорщика не знал,узнал о этом только сейчас. Извечный вопрос : ЧТО ДЕЛАТЬ?

, Сергей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Сообщить об этом командованию и просить инициировать отмену приказа о присвоении звания как незаконного

УВС ВС РФ

44. Командир (начальник) несет ответственность за отданный приказ (приказание) и его последствия, за соответствие содержания приказа (приказания) требованиям статьи 41 настоящего Устава и за непринятие мер по обеспечению его выполнения.
Отменить приказ (приказание) имеет право только командир (начальник), его отдавший, либо вышестоящий прямой начальник.
Сергей
Клиент, г. Москва

прошло 12 лет с издания того приказа.это какую роль играет? тех командиров(начальников)давно нет.у меня сейчас звание старший прапорщик.

Сейчас я получаю высшее образование (третий курс  РАНХиГС)

НЕт, никакой роли не играет. ПРиказ может быть отменен