Как нам правильно разрешить спор с соседями?

Здравствуйте. Моя семья приобрела квартиру в 4х квартирном бараке у дочери которая вступила в права наследства после смерти её матери! Рядом соседи уже были которые также вступили в права наследства после смерти бабушки,и на момент пока я делал ремонт проживали здесь. Ситуация в следующем : Сосед стал строить гораж без документов и без разрешения на том месте где захотел. На тот момент бывшей владелици здесь не было и вообще она здесь очень редко появлялась ,так как жила в другом городе и целью её было продать эту квартиру. Приехав на свою квартиру она увидела этот гораж да и ещё в неположенном месте и без её согласия. Она сразу обратилась к этому соседу который в свою очередь пообещал передвинуть гораж. Потом получается мы покупаем у неё квартиру в этом бараке она нам соответственно все это говорит мы в свою очередь говорим ему об передвижении гаража что когда переедем жить в эту квартиру нам он тоже будет мешать и то что он поставил его не законо и не в том месте на что он обещает уже 2ой раз его передвинуть. Делаять ремонт в этой квартире но не живем здесь так как ремонт капитальный с потолка до пола...месяц не преезжав туда по материальным проблемам я замечаю ещё одну странную постройку прямо на тропе к моему сараю ... постройка типо теплицы... но соседа уже я не встречал и узнал о том что он свою квартиру продаёт и все так быстро произошло что уже спустя неделю приехали новые жильцы. Я им сказал об этом гараже который меня не устраивал да и они согласились передвинуть его по ночалу но потом просто пришла ко мне полиция типо я хочу его сжечь и взяла с меня обьяснительную. Что и как сделать что бы отбить землю которая была всегда за этой квартирой??? Но не межевания не земли пренадлежащей этому 4х квартирному дому нет!!! И я все хотел решить честно и мирно с этими соседями как и полагается людям ... уже живем тут год до сих пор не общаемся а вход то общий !

, Алексей, г. Владимир
Евгений Кутепов
Юрист, г. Екатеринбург

Необходимо определиться с порядком по использованию земельного участка. Это делается с участием и вызовом специалистов. После этого можно решать вопрос о нахождении какого либо строения на участке.Если у Вас остались какие-либо вопросы или требуется помощь обращайтесь