Как я могу получить свои начисления за неиспользованные медицинские услуги?

Что за ЦЕНТР КОМПЕНСАЦИИ НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ ?? Я заполнила АНКЕТУ -ввела последние 6 цифр Своего паспорта и мне начали писать СУММЫ от нескольких фирм В сумме получилось около 84 000рублей !!! Написано --- Наш сайт не выплачивает деньги, их переводят непосредственно сами страховые компании и только Вам лично. Списать необходимую сумму для доступа с Ваших личных выплат мы не можем, так как доступ к ним получаете только Вы. Для получения доступа, нажмите ниже кнопку "ОПЛАТИТЬ ДОСТУП" и следуйте дальнейшим инструкциям. Оплату можно произвести с использованием пластиковых карт или электронных денег. оплатить нужно 250 рублей ЗА ВХОД ЯКОБЫ !! ЧТО ЭТО ??=ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД ПО СТРАНЕ ?? Спасибо за ранее ..

, Евгения, г. Чехов
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Не существует такого фонда, это мошенники.