Как понять, откуда появилась судебная задолженность?

Как понять откуда взялась СУДЕБНАЯ задолженость?ИП давно закрыто,да и если бы был долг по ИП,то это наверняка налоговая задолженость.Приставам не дозвониться!На сайте ничего не указано за что и почему!

, Вячеслав, г. Норильск
Ирина Полуэктова
Юрист, г. Амурск

Добрый день! Посмотрите на сайте мировых судов по прописке (имеется ввиду территориальная подсудность) или на сайте районного суда (если задолженность более 50 т.р.). В разделе гражданское и административное судопроизводство либо по материалам. Если вы считаете, что это налоговая задолженность, то наверняка найдете эту информацию. Также информацию о задолженности можете посмотреть на официальном сайте ФССП, а именно в банке исполнительных производств.