Можно ли выписать отца, если данные о нем есть в социальной защите?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,если в социальной защите записан отец ребенка ,но я с ним жить не стала,могу ли я его выписать?

, Елена, г. Тобольск
Наталья Кочетова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте. Елена! Немного не понятен вопрос, выписать отца ребенка от куда (квартиры/свидетельства о рождении)?

Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Семейное обстоятельства по поводу отца

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, если в социальной защите записан отец ребенка, но я с ним жить не стала, могу ли я его выписать?

Здравствуйте, Елена,

Уточните, пожалуйста, ваш вопрос: с кем вы не стали жить, кого выписать и откуда — отца или ребенка?

С уважением, Андрей Козырев