Как быть с судебным постановлением о взыскании кредитной задолженности?

Если суд вынес решение в пользу банка о погашении кредита, можно ли как то расторгнуть приказ и списать долг?

, Татьяна, г. Бийск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Если суд вынес решение в пользу банка о погашении кредита, можно ли как то расторгнуть приказ и списать долг?

Татьяна

Татьяна, добрый день! Если речь о судебном приказе то он отменяется направлением в суд возражений (не обязательно чем то мотивировать) в течение 10 дней с даты получения. Суд должен отменить приказ и банку надо будет выходить с этим требованием уже в исковом производстве а там можно будет представить в суд мотивированные возражения. Для более подробной консультации обращайтесь в чат