Как правильно разрешить проблему участника долевого строительства?

Добрый день,я 2016 году приобрела 1-комн.квартиру в новом доме,как участник долевого строительства,квартира находится на первом этаже. Приобретала с целью перевода в нежилое под офис, менеджер уверил,что эта квартира подойдет. На сегодняшний день дом построен,ждем сдачи дома. ПРоблема заключается в том,что под моим окном сделали вход в подвал дома,со стороны центральной дороги,теперь не будет возможности сделать вход в офис. Менеджеры пожимают плечами,что они сами не знали про подвал. В договоре на Плане квартиры не указан вход в подвал. Что можно сделать в моей ситуации? Юрист этой компании предложил сделать пандус для входа в мой офис,но одобрит ли архитектура при оформлении под нежилое? в этом доме,кто приобрел квартиры на 1 этаже для перевода под офис,многие столкнулись с такой же проблемой.

  • IMG_0260
    .jpg
  • 001
    .jpg
  • IMG_0261
    .jpg
  • 111 001
    .jpg
, наталья, г. Самара
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Наталья, в вопросе Вы указали 1- комнатную квартиру, а на плане выделена 3-комнатная?

наталья
Клиент, г. Самара

На плане выделена 1-комн кв

Наталья, извините, что-то меня занесло, разглядели --.значит следующая Ваша квартира будет трех комнатная.скажите этот план согласован договором?