Возможна ли продажа доли в однокомнатной квартире без согласования?

В однокомнатной квартире три собственника и один несовершеннолетний ребенок.Б/муж б/решения собственников и б/суда продает долю риэлтору,скорее всего "черному", тот по бумагам и выписки из кадастровой покупает якобы с долгами ,т.е.берет на себя обязанность и оплачивать долги от 1/3 своей доли.Мы с дочерью стали искать собственника купившего эту 1/3 доли,а он оказывается продает уже другому лицу.Как можно делать такие дествия не согласовывая с другими собственниками квариры.Ни я ,ни моя дочь не были в курсе всех этих беобразий.

, Анна, г. Москва
Алексей Шпак
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте! В данной ситуации решения вопроса только в судебном порядке.