Нет жилья и регистрации у беременной, как поступить?

Я беременна, 34 недели.

У меня нет собственного жилья, нет никакой регистрации, гражданка РФ.

Встать в очередь на жилье нельзя, никакие пособия мне сказали платить не будут. Я не работала официально, соответственно считаюсь не работавшей и безработной.

Как мне быть в такой тупиковой ситуации? Где бы не просила помощи, куда бы не обращалась- везде отказ. За съемное жилье платить уже нечем, я хочу покончить с собой.

, Евгения, г. Йошкар-Ола
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Евгения!

Вы пишите:

У меня нет собственного жилья, нет никакой регистрации, гражданка РФ.

Встать в очередь на жилье нельзя, никакие пособия мне сказали платить не будут. Я не работала официально, соответственно считаюсь не работавшей и безработной.

Как мне быть в такой тупиковой ситуации? Где бы не просила помощи, куда бы не обращалась- везде отказ. За съемное жилье платить уже нечем,

В Чебоксарах (как следует из информации, представленной Вами) на первое время Вы можете обратиться в организации социальной поддержки и направленности, такие как «Казенное учреждение Чувашской Республики „Республиканский центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий“ Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.Адрес — Чебоксары, хозяйственный проезд 7., Центр Содружество, по адресу Чебоксары, Университетская 25.