Как добиться отправки в армию, избежав стационарного обследования в ПНД?

Здравствуйте,такая проблема. При прохождение медкомиссии в военкомате,психиатр направил на обследование в психоневрологических диспансер,по прибытию туда я морально не смог там находится и отказался от обследования,на следующею медкомиссию в военкомате все врачи подписали мне что я годен,а психиатр не хочет теперь подписывать и говорит что я должен отлежать там,и доказать что я здоров,чтобы я пошел в армию. Я сам хочу пойти служить,но лежать в психоневрологическом диспансере я не собираюсь. Что делать?!.

, Рустам, г. Москва
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Рустам, день добрый.

Если не было психических заболеваний, значит направление в Алексеевскую ГКБ не законен и можно обжаловать.

Надо выяснять некоторые моменты.

Обращайтесь, поможем.

С уважением, Фомкин Павел Александрович.