Как получить необходимую информацию, если приставы незаконно снимают деньги?

Добрый день! Подскажите пожалуйста куда можно обратится за ответом, Одинцовские судебные приставы без уведомления о постановлении снимают деньги с банковской карты, да и ещё в трех кратном размере, на телефон не отвечают?

, Елена, г. Коломна
Дарья Самойлова
Адвокат, г. Таганрог

Добрый день, Вы писали

Подскажите пожалуйста куда можно обратится за ответом, Одинцовские судебные приставы без уведомления о постановлении снимают деньги с банковской карты, да и ещё в трех кратном размере, на телефон не отвечают?

В саму службу судебных приставов на личном приеме, или же обратиться через официальный сайт ФССП.

Дозвониться им на самом деле практически невозможно да и по телефону могут ответить, что не установив вашу личность не могут предоставить какую либо информацию.