Как поставить нестационарный торговый объект на собственности публично-правовых образований?

КАК поставить нестационарный торговый объект на Собственности публично-правовых образований? С кем надо согласовывать и куда обращаться. Ульяновская область.

, Мария, г. Ульяновск
Ростислав Фемидов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Порядок размещения нестационарных торговых объектов на территории Ульяновской области, утвержден приказом Минприроды Ульяновской области от 29.02.2016 N 19.

Обращаться Вам нужно в орган местного самоуправления муниципального образования Ульяновской области, уполномоченный регулировать отношения по вопросу размещения НТО на территории муниципального образования Ульяновской области (местная Администрация).

Мария
Клиент, г. Ульяновск

Обращались год тому назад, писали заявление на утверждении схемы расположения нестационарного торгового объекта — киоска, отказали, сказали земля не их, обращаться в город, сами не знают куда именно

Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

пишите подробнее какой объект вы имеете в виду

Мария
Клиент, г. Ульяновск

Киоск

Мария
Клиент, г. Ульяновск

Обращались в местную администрацию год тому назад, писали заявление на утверждении схемы расположения нестационарного торгового объекта — киоска, отказали, сказали земля не их, обращаться в город, сами не знают куда именно