Законна ли конфискация земельного участка администрацией?

Администрация района хочет конфисковать у меня земельный участок находящийся в собственности и стоящий на кадастровом учете.В связи с тем что 2012 году одна женщина используя свое должностное положение незаконно поставила на учет мой участок,внеся изменения в похозяйственную книгу.Затем продала его в 2013 году мужчине,в 2013 году мужчина продал его женщине,и в 2016 году участок приобрел я.В 2017 году суд вынес в отношении ее приговор по ст.159ч.3 УК РФ по которому ей было назначено лишение свободы.И в приговоре было указанно что на мой участок наложить арест,потерпевшим а это администрация было оставлено признать право на удовлетворение исковых требований в порядке гражданского судопроизводства .На мой участок наложили арест,и хотят конфисковать его у меня.Я уже третий хозяин этого участка.Законны или нет действия администрации?

, Алексей, г. Кунгур
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Пробуйте защищаться. Есть судебная практика высших судов, которая гласит, что публично-правовое образование неоднократно проверившее законность сделок со спорным имуществом и не имеющее претензий к указанным сделкам, должно быть ограничено в своем праве истребовать имущество. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально…