Какова стоимость заверения нотариальной копии паспорта?

Добрый вечер требуется заверка копии паспорта 2 листа сколько будет стоить??7 когда можно будет сделать

, Кирилл, г. Калуга
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Добрый вечер требуется заверка копии паспорта 2 листа сколько будет стоить??7 когда можно будет сделать

Кирилл

Кирилл, добрый вечер! С вопросом заверения копий документов вам лучше обратится к любому нотариусу в реале а не через интернет, у него же можно узнать расценки

Ксения Агеева
Юрист, г. Москва
Добрый вечер!
Позвоните нотариусу. Расценки разные. От 300 до 1000 рублей