Возможность предъявления обвинения родственникам после смерти ребенка

Здравствуйте! У меня умер ребёнок поставили предварительно отек мозга ждём результаты. Скажите при вскрытии если смерть насильственная или не насильственная сразу видно. И есть таком закон что в течение 40 днеи родственников не имеют право обвинить или оправдать.

, Наталья, г. Невинномысск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

при вскрытии если смерть насильственная или не насильственная сразу видно.

На этот вопрос может ответить только специалист. Как правило, врач.

Закона, о котором Вы спрашиваете (40 дней), не существует.

С уважением,