Постоянная прописка в другом регионе при восстановлении утерянного паспорта

Был утерян паспорт в другом регионе. Я его восстановил в паспортном столе этого региона, но в паспортном столе сказали что у меня нет прописки по данному адресу. Но я у меня 1.3 часть доли. Как мне поступить. На вопрос мамы она сказала что я не выписан. Кто прав и что делать?

, Евгений, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Я его восстановил в паспортном столе этого региона, но в паспортном столе сказали что у меня нет прописки по данному адресу

Доброго вам дня, напишите заявление в паспортный стол и попросите дать вам письменное разъяснение, какой именно вам нужно предоставить документ для подтверждения наличия у вас регистрации которые им требуются, заявление это вам следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться проставить дату принятия заявления