Что делать, если меня выписали из оставшейся от родителей квартиры во время пребывания в МЛС?

Вышел со школы-интернат прописался в квартире оставшуюся от родителей, потом сел в тюрьму, за это время выписали что мне посоветуете,спасибо.

, Сергей, г. Великий Новгород
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

Необходимо знать все обстоятельства — на каком праве принадлежала квартира, на основании чего Вас сняли с регистрационного учёта, какие имеются документы и т.д.

Возможно, имеет смысл обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.

Возникнет необходимость, обращайтесь.