Клиент не подписывает акт приемки -оборудования

Клиент не подписывает уже более 8 рабочих дней акт-приемки оборудования. при этом не присылает мотивированных отказов или замечаний. каковы мои действия.

, Иван, г. Москва
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, по общему правилу и в договоре как правило это дублируется, при отсутствии возражений или мотивированного отказа работа, услуга, товар считается принятым по истечении указанного срока, в Вашем случае так понимаю по истечении 8 раб. дней.