Какая ответственность грозит за нанесение удара таксисту, если штраф уже оплатил?

Произошел у меня такой инцидент с таксистом. Город у нас маленький и с одного конца до другого конца можно доехать за час .мы договорились 390 руб.но у меня было 350 руб так я ему говорю могу заплатить картой но он отказывается закрывает все двери в машине и везет в полицейский участок. Там у нас с ним происходит перепалка он мне говорит сколько захочу столько и заплатишь так я его со всей силой ударяю и меня отводят за решетку и держат 3 часа .Так вопрос что мне за это будет? Штраф мне 1000 руб выписали.(Я его уже заплатила) прошла неделя молчат.и за наглых таксистов в полицию попадаешь.

, Аня, г. Москва
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте!

Штраф мне 1000 руб выписали.

То есть, за что-то Вас уже наказали, но, судя по размеру штрафа, не за то, что ударили таксиста. Штраф означает привлечение к административной ответственности. Вам должны были выдать копию протокола.

Если он напишет заявление, возможно привлечение опять же к административной ответственности по ст. 6.1.1 КоАП РФ:

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.
Аня
Клиент, г. Москва

ЕЕсли он написал заявление то прошла неделя а ко мне никто не звонит

Аня
Клиент, г. Москва

так я его только задела