Как оформить полис ОСАГО онлайн, если сообщают о недостаточности данных в РСА?

Пишет недостаточно данных в РСА. Как исправить? Не могу оформить полис онлайн ни на каком сайте

, Теуважев Мухамед, п. Залукокоаже
Наталья Висконтни
Юридическая компания "ВИСКОНТНИ", г. Северодвинск

Здравствуйте!

Вам необходимо письменно обратиться в страховую компанию, в которой страховались последний раз для проведения проверки информации о Вас. В базе АИС РСА, где содержатся сведения о Вас неправильно указаны Ваши данные, поэтому при попытке оформить самостоятельно полис данные расходятся. Если страховая компания откажет или сошлется на то, что данные верные, вы имеете право обратиться непосредственно в РСА