Какова ответственность гражданина, который воспользовался чужой топливной картой?

У нас украли топливо с карты. Нашли мужчину- не наш работник, то есть доступ к картам не имел. Сказал что ему дал мужчина сказал что это его личная. Того к то передал карту мы не нашли. Что можно получить с того кто слил?

, Оксана,
Евгений Кожухарь
Юрист, г. Киров

Добрый день.

Тому кто слил грозит уголовная ответственность, если конечно не возместит вред.