Почему на сайте судебных приставов перестала отображаться сумма долга?

Здравствуйте подскажите пожалуйста захожу на сайт судебных приставов проверить задолженность имеется по кредиту. До этого заходила стояла сумма задолженности, а сейчас просто фамилия и больше не чего нет. К приставам дозвониться не могу. А сходить в данный момент нет возможности. Что это может быть?

  • S80419-18361230
    .jpg
, Елена, г. Иркутск
Нарина Саакян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день! Там должны быть указаны статьи на основании которых возможно прекратили исполнительное производство. Можете прислать скрин?

Елена
Клиент, г. Иркутск

вот так

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 07.03.2018) «Об исполнительном производстве»Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным закономпредусмотрен розыск должника или его имущества;