Предусмотрено ли обеспечение жильем семьи военнослужащего при увольнении?

Здравствуйте.

Военнослужащий по контракту с января 2001г. С 2007г по 2016г в Архангельске. В мае 2015г продал квартиру, находившуюся в индивидуальной собственности. В том же месяце приобрела в индивидуальную собственность квартиру моя супруга, прописана в ней. Две дочки прописаны у тёщи. В октябре 2016г переведен в Крым. Вся семья признана нуждающимися в обеспечениии жильем. При части прописан только я. Вопрос: кому из моей семьи будет положено обеспечение жильем или субсидия при увольнении меня после 20 лет общей выслуги? Или при увольнении меня по ошм в этом году? И как это будет связано с наличием квартиры у моей супруги в Архангельске и тем, что не прошло 5 лет после продажи моей квартиы? Буду благодарен за понятный ответ.

, Евгений, п. Ялта
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут