Как правильно написать жалобу на дежурного следователя?

Был семейный конфликт вызывали следователе,а он в докладе написал и перевел стрелки на ребенка якобы я не занимаюсь воспитанием моего дитя ему 1год 10мес,я возмущена и обижена. Как написать грамотно жалобу на дежурного следователя в прокуратуру

, Марина, г. Кудымкар
Снежана Ерошкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина. Вам необходимо подать жалобу в прокуратуру (они осуществляют надзор) на действия сотрудника полиции. Там все опишите и попросите дать правовую оценку действиям такого — то сотрудника. Прокуратура проведет проверку и Вы получите ответ.