Как заполнить лист З формы Р14001 в данном случае?

Подскажите, как заполнить Лист З формы Р14001 в следующей ситуации.

Сейчас УК ООО =10000 руб.

2 учредителя, первый (ген.дир.) владеет 70% (7000 рублей), второй учредитель владеет 30%(3000 рублей)

Второй учредитель вышел из ООО, передав свою долю 30% первому учредителю по протоколу собрания. Первый учредитель стал держателем 100% УК общества

Как в этом случае заполнить Лист З

Уточнение от клиента

Так правильно?:

п. 1.1 = 3000 руб

п. 1.2 = 3000 руб

п. 2.1 =0

, Андрей, г. Москва
Светлана Албу
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

Заполнение заявления 14001 — Лист З Сведения о доле в уставном капитале общества с ограниченнойответственностью, принадлежащей обществу Заполняется в случае приобретения ООО доли в уставном капитале общества, распределения или продажи принадлежащей обществу доли в уставном капитале общества.
В разделе 1 Причина внесения сведений (заполняется денежное значение в рублях, где левое поле выравнивается по правому краю, а правое по левому).
Если указываете целое значение в рублях, то второе поле не заполняется.
В разделе 2 указываются сведения о доле, принадлежащей обществу после приобретения, распределения, продажи доли (части доли)
В поле «Номинальная стоимость» (п. 2.1) указывается размер уставного капитала в рублях.
Важно: при одновременном заполнении в Листе З сведений о приобретении ООО доли и о ее распределении (имеетсяв виду полном распределении, без остатка), в п. 2.1 указывается 0.
Обратите внимание, что в отношении ООО помимо номинальной стоимости доли, обязательно должно быть указано % (процентное) или / дробное выражение доли! (п. 2.2).

Андрей
Клиент, г. Москва

Албу, а как заполнять?

Так правильно?

п. 1.1 = 3000 руб

п. 1.2 = 3000 руб

п. 2.1 =0