Выдворение из РФ иностранных граждан или лиц без гражданства

как можно оспорить выдворение из РФ, иностранного гражданина, суд был в 2016 году, не известно какой суд и город, на апелляцию дается 10 дней... оповещения не было

, Тимур, г. Новосибирск
Марина Вантеева
Юрист, г. Чебоксары

А   никак  уже  не оспорите.  Поскольку  никакой   информации  у Вас  о суде   нет.  Искать  в базе  УФМС  (теперь  МВД)  Вам  никто  не будет.  Если только по запросу  адвоката.  Но,   восстановить  срок  для   обжалования   практически  невозможно.  Это  Вам  любой   юрист или  адвокат  скажет.  Просто  можете   получить  решение   суда.  И не  более  того.