Возможна ли неустойка за невозврат страховой суммы по кредитному договору?

Возможна ли неустойка за невозврат страховой суммы Банком по кредитному договору

при условии, что заявление об отказе от страховки написано заемщиком на следующий день после заключения договора. Ответа на указанное заявление не получал. узнал, что страховую сумму сняли при оплате очередных платежей по кредиту только через 5 месяцев

, Александра, г. Комсомольск-на-Амуре
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут