Основания привлечения ОМВД России соответчиком по КАС РФ

По КАС РФ иск к ОВМ ОМВД России в районном городе. Отсутствие юридического лица влечет привлечение соответчиком ОМВД России этого же районного города?

, Татьяна, г. Великие Луки
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

По КАС РФ иск к ОВМ ОМВД России в районном городе

Татьяна

Иск может быть предъявлен к должностному лицу данного отдела. Сам по себе ОВМ никак действий, подлежащих обжалованию в рамках КАС РФ, не совершает.

Какие обстоятельства Вашей ситуации?

Татьяна
Клиент, г. Великие Луки

Девушка выступает в роли соответчиков от ОВМ ОМВД и ОМВД. Кто из них ответчик, кто соответчик, ведь должен быть ответчик, потом соответчик уже просто не понятно. Как в это разобраться? Почему ОВМ не может представить своего ответчика? Для чего мне эти соответчики в одном лице?