Полагаются ли льготы по оплате жилья не в чернобыльской зоне?

НА МОМЕНТ ВЗРЫВА НА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС ПРОЖИВАЛИ В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ Г. ДОНСКОЙ, ПОТОМ ПЕРЕЕХАЛИ В МОСКВУ. У ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ ЕСТЬ УДОСТОВЕРЕНИЕ О ПРОЖИВАНИИ В ЗАРАЖЕННОЙ ЧЕРНОБЫЛЕМ ТЕРРИТОРИИ , ПРОЖИВАЕМ В МОСКВЕ. ВСЕГДА ПЛАТИЛИ КВАРПЛАТУ 50% КАК ЛЬГОТНИКИ, А СЕЙЧАС ЖИЛИЩНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАЯВЛЯЕЕТ, ЧТО ЛЬГОТЫ НАМ НЕ ПОЛОЖЕНЫ . ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО

, Елена николаевна, г. Донской
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут