Могут ли обжаловать удовлетворенный иск об отмене нежелательности пребывания?

важаемые адвокаты по миграции помогите пожалуйста, у моего мужа-иностранного гражданина после выхода из ик была нежелательность пребывания был осужден по ст 161.2,НО мы получили временное убежище, на основании того что он лейтенат в запасе в Украине затем (в марте) сняли нежелательность пребывания, у нас 2 детей, различные грамоты детских спортивных школ, положительная характеристика от участкового и тд,и вот получаем письмо, что минюст подал апеляцию на данное решение... скажите есть ли вероятность того, что решение первой инстанции отменят? Ведь тут идет противоречие те УМВД нам дает убежище а минюст выгоняет, причем на суде минюст написал письменно что решение по делу оставляет на усмотрение суда. 'По материалам юридической социальной сети

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут