Регистрация по месту жительства для иностранных граждан, владеющих квартирой

Здравствуйте. Семья из 4 человек (граждане другого государства) имеют в собственности квартиру (у каждого члена семьи 1/4 доля квартиры). Настал момент когда всем необходимо оформить регистрацию по месту жительства (основанием является разрешение на временное проживание - срок 3 года). Скажите пожалуйста кого именно нужно вписать в заявление о регистрации по месту жительства, там где нужно указать кем предоставлено жилое помещение? Всех собственников или одного? Будет составлен договор безвозмездного пользования, между кем он должен быть составлен (кто будет собственником, кто пользователем)?

, Денис, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут