Регистрация после РВП

Если я после получения РВП,не зарегестрировался по месту прописки,какие могут быть последствия?

, Виктор, г. Ростов-на-Дону
Евгений Воробьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Виктор! Последствие может быть только одно — штраф. Если в течении года вы получите второй штраф связанный с нарушением режима пребывания в России, то РВП будет аннулировано. Если, к примеру, вас оштрафуют и в течении 7 дней после этого вы не зарегистрируетесь, то штраф может быть наложен еще раз, чего допускать вам не следует.