В какие сроки по решению суда работодатель должен произвести денежные выплаты?

В какие сроки по решению суда работодатель должен произвести денежные выплаты за время вынужденного простоя по вине работодателя и компинсацию за моральный ущерб?

, татьяна Украинцева, г. Губкинский
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Решение суда должно исполняться немедленно после вступление этого решения в законную силу. Если же должник не выплачивает Вам деньги, Вы можете обратиться в суд и взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами.

Без помощи юриста Вам будет сложно правильно составить такое исковое заявление, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю иск, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно.
 Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.