Есть ли у нас шансы получить статус малоимущей семьи, если муж пенсионер МВД?

Здравствуйте. Есть ли у нас шансы получить статус малоимущей семьи, если: муж пенсионер МВД, ему 45; официально не работает. Будет ли он считаться трудоспособным тунеядцем? Я

в дикрете, ребёнку 1,8. Официально живём на пенсию мужа. Нужно ли мне брать справку о доходах, если " да" то где брать? Заявление и документы подаются по месту жительства или по прописке?

, Екатерина, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут