Как сдать холодильник в ремонт, если потеряны гарантийный талон и чек на него?

Здравствуйте холодильник сломался через 3года использования. Утерян чек и гарантийка. Осталась только инструкция с датой производства наклеяная на нее. Что делать?

, Алёна, г. Мурманск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Как сдать холодильник в ремонт. Если потерян гарантийный талон и чек

Здравствуйте холодильник сломался через 3года использования. Утерян чек и гарантийка. Осталась только инструкция с датой производства наклеяная на нее. Что делать?

В любом случае Вы имеете право обратиться в сервисный центр с требованием о ремонте если поломка произошла по вине заводского брака и гарантийный срок , установленный производителем еще не истек.