Как отказаться от услуг платы за подключение к программам помощи на дорогах при покупке ТС в кредит?

Как отказаться от услуги "плата за подключение к программам помощи на дорогах АО "Автоассистанс" "? При покупке автомобиля в кредит, навязали в банке Совкомбанк

, Гульнара, г. Тюмень
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва

Как отказаться от услуг платы за подключение к программам помощи на дорогах при покупке ТС в кредит?

Как отказаться от услуги «плата за подключение к программам помощи на дорогах АО „Автоассистанс“ »? При покупке автомобиля в кредит, навязали в банке Совкомбанк

Добрый день Гульнара!

Обратитесь с письменной претензией в отделении (Совкомбанк) где оформляли кредит на автомобиль, приложите доказательства того, что вас обманули и вам была навязана  услуга «плата за подключение к программам помощи на дорогах АО „Автоассистанс“.

Личные консультации веду в чате на платной основе. Обращайтесь.

С уважением, юрист Соболев Евгений