Как составить мировое соглашение по определению порядка пользования квартирой?

я обратилась в суд с иском об определении порядка пользования квартирой и прошу выделить мне комнату в 3-х комнатной квартире. Остальным собственникам тоже остается по 1 комнате.

Суд настаивает на мировом. Как его правильно составить? Мы можем прописать в мировом соглашении, что за каждым в пользование остается те комнаты которые указаны в иске но я свою комнату уступаю за компенсацию одному из собственников.

Или если мы устанавливаем компенсацию, то уже определить порядок нельзя?

, Женя, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Как его правильно составить? Мы можем прописать в мировом соглашении, что за каждым в пользование остается те комнаты которые указаны в иске но я свою комнату уступаю за компенсацию одному из собственников.

Женя

Мировое соглашение должно быть в пределах предмета иска, т.е. регулировать порядок пользования квартирой. Отчуждение своей доли можно произвести впоследствии в рамках другого договора.