Как пропечатать копейки при заполнении 6 НДФЛ?

Заполняю 6НДФЛ в программе налогоплательщик юл, во втором разделе не могу напечатать копейки! Как это сделать? Спасибо

, Мария, г. Нарьян-Мар
Борис Ниманов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Согласно требования НК РФ сумма налога исчисляется в полных рублях. Сумма налога менее 50 копеек отбрасывается, а сумма налога 50 копеек и более округляется до полного рубля.

Копейки не указываются! Тем более, что печатная форма 6-НДФЛ даже не предусматривают возможности отражения в них копеек.