Можем ли мы встать в очередь на получение муниципального жилья?

Здравствуйте. Можно ли нам встать на очередь арендное жилье или только бюджетники могут получить? И подскажите как правильно составить с работы характеристику на сотрудника который хочет встать в очередь на арендное желье у него семья ребенок и жена с ребенком от первого брака

, Дарья, пгт. Тымовское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут