Как правильно составить доп соглашение об изменении пункта договора о сроке аренды?

Я ИП, заключил договор аренды имущества сроком на 3 месяца. Как правильно составить доп. соглашение об изменении пункта договора о сроке аренды.

, Елена, г. Екатеринбург
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Договор аренды подлежит гос.регистрации, если заключен более, чем на 1 год.

В доп соглашении необходимо указать, какой пункт договора подлежит изменению и в какой редакции его следует изложить. Для составления документа и подробной консультации можете обратиться ко мне, нажав «Общаться в чате».