Как действовать,если обременения на з/у обнаружились после его приобретения?

Земельный участок на котором куплен дом (таунхауз)

По передней части участка, от дома 5 метров, под землей проходит газопровод низкого давления и на расстоянии 3,5 м. под землей проходит кабельная линия связи и интернета.

При покупки, в договоре КУПЛИ-ПРОДАЖИ, данных ограничений указанно не было.

, Виктор Владимирович, г. Москва
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В случае если у вас есть основания считать, что при совершении сделки купли-продажи земельного участка продавец поступил недобросовестно (знал, но не уведомил покупателя о существующих обременениях земельного участка), вы вправе заявить в суд требование о признании сделки недействительной. Последствия недействительности сделки указаны в ст. 167 Гражданского кодекса РФ. При необходимости подготовки документов обращайтесь ко мне в чат(платно). Удачи!