Что могут предъявить,если при задержании и обыске не обнаружили запрещенных средств?

Допустим после контрольной закупки видеться видео наблюдения за моной зафексировано там 2 сбыта но не задержи для выявления от куда наркотик поступает но при обыске и задержании не чего не нашли у меня что они могут предъявить какую статью ...

, Валентин, г. Великие Луки
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Валентин. Если имеются материалы оперативно-розыскных материалов, подтверждающие Вами факт сбыта, в том числе материалы изъятия у закупщика сбытых Вами запрещенных веществ, то могут привлечь по соответствующей части ст. 228.1 УК РФ.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходим

ых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Валентин
Клиент, г. Великие Луки

так при мне не чего не было скажу я ему не чего не продавал у меня то не чего не изымали

Если сбыт был зафиксирован посредством видеозаписи, то Ваша отговорка не пройдет. В совокупности с показаниями закупщика, понятых, в присутствии которых у закупщика были изъяты запрещенные вещества, сбытые Вами, вполне можете получить обвинительный приговор.