Можем ли мы встать в очередь на квартиру, если у нас куплен дом за мат капитал?

Здравствуйте! Мы молодая семья из 4 человек. Муж работает один зарплата грязными 30 тыс, чистыми получает 18-20 тыс. В 2017 году приобрели дом за мат капитал, но там нет удобств и воды тоже. Муж прописан у себя в квартире с родителями, а я с детьми прописана в другом городе со своими родителями, но живем вместе у его мамы в квартире в 3 комнатной в 1 комнате. я не работаю, как домохозяйка , дети ходят в садик. Скажите пожалуйста, можем ли мы встать в очередь на квартиру если у нас куплен дом за мат капитал, хотя мы сами там не живем потому что нет условий для жизни ?

, Кристина, г. Губкин
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут