Какие надбавки положены к пенсии,если я работала на Крайнем Севере более 30 лет?

Здравствуйте уважаемые юристы! Прошу вашей помощи. Стаж работы в условиях крайнего севера составил более 30 лет, положена ли мне надбавка к пенсии и как доказать что я работала 2 года в организации которой давно нет?.. слышала, что достаточно будет 2 - х свидетелей с места той работы..Заранее спасибо.

, Вера, г. Мурманск
Яна Кононова
Юрист, г. Нефтекамск

здравствуйте Вера, факт работы в организации которой нет придется доказывать в суде, помимо свидетельских показаний необходимо будет также запрос в архив о существовании такой организации, безусловно необходима помощь юриста как в написании иска так и в представительстве