Как организовать аудиторскую проверку собственникам жилья в случае недоверия ревизионной комиссии?

Состав ревизионной комиссии практически , не меняется уже много лет .Мы подозреваем их в сговоре с правлением .считаем что объективную оценку финансово бухгалтерской деятельности может дать , только аудиторская проверка .

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Руслан Болдырев
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Ирина! Вы как жильцы многоквартирного дома можете инициировать собрание собственников жилья, и поставить на обсуждение вопрос о проведении инициативной аудиторской проверки. В уставе ТСЖ или УК вашего дома прописаны условия проведения собрания.

Удачи Вам!

Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Собрание собственников это единственное решение вопроса? В   многоквартирном доме, 642 квартиры, очень трудно .

Организовать аудиторскую проверку может только сама организация. А так как правление избрано собранием собственников, поэтому только через собрание.